Unser Team

 

Ein Team ist mehr als die Summe seiner Mitglieder! Unser Unternehmen ist sehr stark durch die Kompetenz und das Engagement unserer Mitarbeiter geprägt. Hohe fachliche Kompetenz und die persönliche und individuelle Betreuung sorgen dafür, dass sich unsere Kunden und unser Personal bei uns stets gut aufgehoben fühlen. Jeder einzelne Mitarbeiter bei PS-Stützpunkt lebt mit seiner persönlichen Leidenschaft unsere hohen Maßstäbe und unseren ausgeprägten Servicegedanken.

 

 

 

 

Anton Gspurning

Geschäftsführer

Tel.: 03136/62 635

gspurning@ps-stuetzpunkt.at

 

 

 

 

 

Jessica Bucher

Fakturierung und Controlling

Tel.: 03136/62 635

 

jessica.bucher@ps-stuetzpunkt.at

Markus_Ulz_RGB

 

Markus Ulz

Kunden- und Personalbetreuer

Tel.: 03136/62 635

Mobil: 0664/24 08 695

ulz@ps-stuetzpunkt.at

 

Nicole Tement

Backoffice, Fakturierung

Tel.: 03136/62 635

 

office@ps-stuetzpunkt.at

 

 

 

 

Daniel Sauer

Kunden- und Personalbetreuer

Tel.: 03136/62 635

Mobil: 0664/46 80 943

sauer@ps-stuetzpunkt.at

 

 

Nicole Höfer

Marketing

Tel.: 03136/62 635

 

hoefer@ps-stuetzpunkt.at

 

Clemens Bucher

Teamassistent

Tel.: 03136/62 635

Mobil: 0664/92 59 671

clemens.bucher@ps-stuetzpunkt.at

 

Wolfgang Kernbichler

Kunden- und Personalbetreuer

Tel.: 03136/62 635

Mobil: 0664/92 08 750

kernbichler@ps-stuetzpunkt.at

 

 

 

DGKP Alexandra Wipfler

Kunden- und Personalbetreuer

Tel.: 03136/62 635

Mobil: 0664/92 59 672

wipfler@ps-stuetzpunkt.at